Какую инстанцию следует выбрать для обжалования апелляционного определения Нижегородского областного суда?
По давайте кассационную жалобу в президиум облачного суда кассационную инстанцию. О удачи. Спасибо за обращение на 9111.
Здравствуйте! Кассационная жалоба подается в Президиум суда кассационной инстанции - Нижегородского областного суда в течение шести месяцев.
Здравствуйте! Если вы будете обжаловать в кассационной инстанции, то вам нужно подавать кассационную жалобу туда же, в Нижегородский областной суд. Удачи Вам!
Кассационную жалобу следует подать в Президиум Нижегородского областного суда. К тому же, если Вы собираетесь обжаловать в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ - необходимо уложиться в этот 6-месячный срок.