Я хочу получить водительское удостоверение СССР, как мне быть и куда обратится?
Я хочу получить водительское удостоверение ссср, как мне быть и куда обратится?
Водительское удостоверение СССР вы не можете получить, поскольку СССР больше не существует.
Можете получить водительское удостоверение Российской Федерации, для чего по месту жительства нужно сдать экзамен и пройти мед. комиссию.
Здравствуйте, Марина!
К сожалению водительские удостоверения СССР получить Вы уже не сможете.. не существует того органа, который мог бы выдать Вам водительские удостоверения.
Доброго времени суток! Водительское удостоверение ссср Вы уже явно не получите, а вот водительское современного образца можете.