Что грозит, если не платить по нескольким займам в МФО, если у меня маленький ребенок и неофициальное трудоустройство?
Напишиет в МФО заявлени о рассрочке или отсрочке. Если подадут в суд просите снизить неустойку, ст.333 ГК РФ. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте.
В лучшем случае подадут в суд и судебный пристав наложить арест на имущество, как обеспечительную меры, если имущество подлежит реализации, то его продадут с торгов.
В худшем случае в отношении Вас будет возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в сфере кредитования, если будет достоверно установлен тот факт, что оформляя кредитные договора у вас не было намерения их выплачивать или Вы предоставили ложные сведения.