Возможно ли участникам боевых действий до 2005 года встать на льготную очередь на квартиру в настоящее время?
Сейчас только общие основания для постановки на очередь. Иметь менее 10 кв. м общей площади на человека и быть признанными малоимущими.
Здравствуйте. К сожалению, нет. Встать-то на очередь Вы сейчас можете. Но теперь Вы уже не будете в льготной очереди. Восстанавливайтесь в том городе. Где вставали сначала.
Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.
Здравствуйте! Если после 2005 г. снялись с регистрационного учета по месту жительства, то теперь только подавать заявление на общих основаниях.
Добрый день!
Сейчас никакой льготной очереди для участников боевых действий не существует, поэтому если вас с очереди сняли, то уже ничего не сделаешь
Всего хорошего.