Екатеринбург, 29.07.2017, 22:56

Где в Крыму можно написать заявление об отказе Казахстанского гражданства?

Вопрос №12928952 из г. Екатеринбург
опубликован 29.07.2017, 22:56
Где в Крыму можно написать заявление об отказе Казахстанского гражданства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Можно только в Посольство Казахстана, в Крыму его нет, так что нужно обращаться именно в Москву, так же можете передать заявление об отказе по почте.

29.07.2017, 23:01
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам его надо писать напрямую в Казахстан, пошлите по почте.

29.07.2017, 23:00
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Есть ли какая либо форма для заполнения? И какие документы нужно прекратить к письму?

29.07.2017, 23:02

Как таковой формы нет, есть примерные образцы, но они находятся на сайте Посольства, Вам нужно зайти на официальный сайт, там будет вся информация, в том числе и по документам и по заявлению и почтовые адрес куда можно будет отправить.

29.07.2017, 23:05

Вв соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения нет никакой формы, пишите в свободной форме.

29.07.2017, 23:07