Несовместимость климата с болезнью ребенка - возможность перевода места проживания
Здравствуйте, могут перевести. Подавайте рапорт с приложением отношений. Если откажутся рассматривать, то направляйте заказным письмом. Вам должны дать ответ. Если откажут, тогда придётся обжаловать отказ в судебном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам самому лучше это знать как военному, на этот вопрос может только командование ответит может.
Добрый день! В данном случае основания для перевода есть, Вам нужно обратиться письменно со всеми документами к командования Вашей части, чтобы решался вопрос.
Направляйте рапорт заказным письмом с уведомлением и описью вложение - будет доказательство уведомления (надлежащего). А при отказе - иск в суд.