Неадекватная медицинская помощь при сильной аллергии у дочери - куда обратиться с жалобой?
У моей дочери развилась сильная аллергия Она покрылась сыпью пошли отеки Врачи сделали ей какой то укол от которого она потеряла сознание и сказали вечером выпить 2 таблетки супрастина и отправили домой Мотивируя тем что нет свободных мест На след день все еще сильнее усилилось она опять пошла в приемный покой т к сейчас суббота воскресенье ее опять не положили в больницу Куда надо обратиться с жалобой на такую медицинскую помощь?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Вам следует писать жалобу в прокуратуру, пусть проведут проверку. По результатам проверки обращайтесь в суд за взысканием материального и морального ущерба.
Всего вам наилучшего!
Спасибо за помощь!
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения можете писать в прокуратуру, пусть проведут проверку их деятельности угрожающей жизни и здоровью.
Спасибо за понятный ответ!