Можно ли купить квартиру у близких родственников, используя материнский капитал.
Можно ли купить квартиру у близких родственников, используя материнский капиталл.
Здравствуйте, можете купить квартиру и у близких родственников, поскольку этим вы улучшаете свои жилищные условия.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Да, можете купить квартиру.
Вам следует обратиться в пенсионный фонд и получить разрешение на использование средств материнского капитала.
Доброго времени суток!
Возможно при условии что вся квартира перейдет в вашу собственность и цена по договору не будет слишком занижена.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте.
Законом не предусмотрен запрет на покупку квартиры, которая находится в собственности у родственников (в том числе родителей).