Льготы на транспортный налог для мамы-опекуна ребенка-инвалида в Рязанской области - возможны ли они?
Я являюсь мамой и опекуном ребенка инвалида. У меня есть автомобиль. Есть ли у меня льготы на транспортный налог? Рязанская область.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, должны быть. Так же, как и у самого инвалида. Ведь автомобиль Вам нужен в связи с тем, что Вы перевозите ребенка-инвалида.
Надо обратиться в налоговую инспекцию.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.