Екатеринбург, 30.07.2017, 03:22

Необходимость выезда и въезда для обновления миграционной карты - что делать в ситуации с просроченным патентом и продлением пребывания в РФ?

Вопрос №12929294 из г. Екатеринбург
опубликован 30.07.2017, 03:22
Вьехал в Россию 2 июля не успел в течении месяца сделать патент и продление пребывания в РФ после 90 дней, сказали в миграционной службе нужно сделать выезд с рф и снова вьезд для обновления мигр. Карты. Правда это и можно без выезда? И куда ехать с екатеринбурга чтоб пересечь границу и вьехать снова? Помогите прошу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,!

Ближайшее КПП на границе с Казахстаном - "Илек - авто" находится в Оренбургской области.

Остались вопросы пишите и удачи!

30.07.2017, 04:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А кроме казахстана где еще? В казахстан мне надо загран у меня его нет ( ( (, мне сказали через ростов, где ростов граничит с украиной с луганском ( ( ( ( ( (

02.08.2017, 21:15

Добрый день! Но в данном случае да, там можете тогда пересечь границу, если Вам проблемно въехать в Республику Казахстан. Так что можете пробовать через Ростов.

02.08.2017, 21:19

Если у вас гражданство Украины, тогда в ту сторону - issa.ru

Необходимо уложиться в 90 суток с даты первого въезда (2 июля), регистрация будет до 29 сентября, до этой даты надо получить патент.

Удачи!

02.08.2017, 22:16

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034