Соседи уехали, а у них в квартире протечка. Отключили весь стояк. Третий день нет никакой воды. Что делать?

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Нужно известить соседей, если такой возможности нет обращайтесь к участковому, если возьмут ответственность о вскрытии квартиры для ремонта.

Добрый день!

Пускай этот вопрос решает управляющая компания, также самостоятельно можете звонить соседям

Всего хорошего.

,а если ответственность не возьмут, так и сидеть без воды?

Добрый день!

Вечно сидеть без воды конечно вы не можете, если управляющая компания не предпринимает никаких мер, жалуйтесь в прокуратуру и участковому

Всего хорошего.