Изменился закон о единовременной выплате и подъёмных в Красноярске - что нужно знать новый жителям по программе переселения?
Я Добрыгин Евгений приехал в Красноярск по программе переселения. Я прочитал закон о единовременной выплате., подъёмных. Там написано что подъёмные выдаються на каждого члена семьи в размере 22 000 рублей., а я с женой пришёл в центр занятости и трудоустройству, и нам там сказали что закон изменился и теперь подъёмные выдаются только на одного заявителя. Правда ли это.? И где можно прочитать об этих обновлениях.?
Доброго времени суток! Вам необходимо в данном случае обратиться в Управление миграции, чтобы вам разъяснили все моменты программы переселения.