Я не вовремя оплатил штраф. И суд пристав на меня составил протокол в суд сказал что назначат 20 исправительных часов.
Я не вовремя оплатил штраф. И судпристав на меня составил протокол в суд сказал что назначат 20 исправительных часов.
Пристав вас обманул, поскольку по статье 20.25 кодекса об административных правонарушениях применяется наказание либо в виде штрафа, либо в виде административного ареста.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Если это случится, тогда оспаривайте судебное постановление
в любом случае у вас есть право защитить свои интересы, обратившись к адвокату.
Здравствуйте! Вас могут привлечь к ответственности по статье 20.25 КоАП РФ
КоАП РФ, Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.