Как депортировать узбечку из России у которой уже есть запрет.
Добрый день! Если есть запрет, то нужно обратиться в Управление по вопросам миграции, ее должны задержать и принудительно выслать с территории РФ.
Для этого пишите на нее жалобу в миграционную службу, что бы они приняли соответствующие меры по депортации незаконно находящейся на территории России иностранки.
Доброе утро, Александра. Обращайтесь с заявлением в Миграционную службу. Депортация не ваша забота, а государства. Удачи вам!
Но в нашем городе вряд-ли такое управление, можно ли обратиться в полицию?
Да, можете обратиться в полицию, а там уже они сами передадут куда следует, тем более тут нарушение, так что полиция должна разобраться.
Можете обратиться в полицию Но обязательно только письменно. С указанием данных " узбечки" На устное заявление полиция реагировать не будет.