Тула, 30.07.2017, 09:29

Как депортировать узбечку из России у которой уже есть запрет.

Вопрос №12929813 из г. Тула
опубликован 30.07.2017, 09:29
Как депортировать узбечку из россии у которой уже есть запрет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Если есть запрет, то нужно обратиться в Управление по вопросам миграции, ее должны задержать и принудительно выслать с территории РФ.

30.07.2017, 09:31
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Для этого пишите на нее жалобу в миграционную службу, что бы они приняли соответствующие меры по депортации незаконно находящейся на территории России иностранки.

30.07.2017, 09:31

Доброе утро, Александра. Обращайтесь с заявлением в Миграционную службу. Депортация не ваша забота, а государства. Удачи вам!

30.07.2017, 09:31

Но в нашем городе вряд-ли такое управление, можно ли обратиться в полицию?

30.07.2017, 09:35

Да, можете обратиться в полицию, а там уже они сами передадут куда следует, тем более тут нарушение, так что полиция должна разобраться.

30.07.2017, 09:39

Можете обратиться в полицию Но обязательно только письменно. С указанием данных " узбечки" На устное заявление полиция реагировать не будет.

30.07.2017, 09:41