Что делать перевела деньги на карточку за товар, нету ни товара ни денег?

Лучший ответ

Если в отношении вас совершено мошенничество, то вы имеете право обратиться с соответствующем заявлением в правоохранительные органы.

Скорее всего вы попали на обыкновенных мошенников, поэтому нужно обращаться в милицию с заявлением и чем быстрее тем лучше.

Здравствуйте.

Скорее всего это мошенники, вам нужно обратиться в полицию и написать заявление о факте мошенничества.

Спасибо за обращение на наш сайт.