У бабушки есть именные акции 100 тысяч. Можно ли по ним что-нибудь получить и куда обратится?
Лучший ответ
Доброго вам утра
Уважаемая Татьяна, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо понимать: какого предприятия эти акции, именные они или какие-то другие? Это необходимо для выяснения существует или нет на сегодняшний день такая организация? Какова рыночная стоимость и т.д. и т.п.
С уважением.
Какие именно может они уже фантики а может
Федеральный закон от 22.04.1996 N 39-ФЗ
(ред. от 03.07.2016)
"О рынке ценных бумаг"
Федеральный закон от 29.11.2001 N 156-ФЗ
(ред. от 03.07.2016)
"Об инвестиционных фондах"