Как оформить гараж на себя в случае развода? Необходимые документы и этапы
Обратиться нужно к нотариусу для заключения брачного договора. Этот договор должны подписать оба супруга. В договоре можно предусмотреть любые имущественные вопросы.
Доброго времени суток. Вы можете составить Брачный договор с супругом у нотариуса, и предусмотреть что права собственности на гараж в случае расторжения брака остается за вами, а также можете оформить договор дарения на этот гараж чтобы это имущество не было совместно нажитом и не подлежал разделам.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства российской Федерации сложившейся практикой его применения вам в таком случае нужно заключить соглашение с мужем об этом гараже.
Здравствуйте.
Если супруг согласен, то можете составить брачный договор или приобретите гараж на кого-нибудь из родственников, они вам потом подарят, тогда супруг не вправе делить будет данное имущество.