Можно ли жить в студенческом общежитии одного ВУЗа, но при этом, учась в другом ВУЗе?
Добрый день. Если администрация общежития Вам разрешает там проживание, то можете жить. В законе запрета в таком случае не установлено.
Нельзя, поскольку студенческое общежитие предназначено для проживания своих обучающихся, а студентов других учебных заведений.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства российской Федерации сложившейся практикой его применения это не получиться, потому как общежитие вузом предоставляется своим студентам.
Добрый день! Как правило такого права ВУЗы не предоставляют, но если ВУЗ где общежития допускает это по правилам то можно в таком случае.
Здравствуйте.
Нельзя, т.к. общежитие предоставляется только тем студентам, кто обучается в данном ВУЗе.
спасибо за обращение на наш сайт.