Что написать в ответ на жалобу в книге, если кассир не продала сигареты по фотографии с водительских прав в телефоне?
Лучший ответ
Здравствуйте, можете ничего не писать, поскольку действ являются законными, вы должны предоставить документ, удостоверяющий личность, а не фотографию в телефоне.
Удачи вам и всего наилучшего
Большое спасибо!
• Здравствуйте,
На любую жалобу вы должны писать ответ по существу, и подробно указывать, как именно все происходило
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! В данном случае действия продавца правомерны, можете написать конечно, что Вам не продали, но продавцу ничего за это все равно не будет. Нужно предъявлять оригиналы документов.