Что написать в ответ на жалобу в книге, если кассир не продала сигареты по фотографии с водительских прав в телефоне?

Лучший ответ

Здравствуйте, можете ничего не писать, поскольку действ являются законными, вы должны предоставить документ, удостоверяющий личность, а не фотографию в телефоне.

Удачи вам и всего наилучшего

Большое спасибо!

• Здравствуйте,

На любую жалобу вы должны писать ответ по существу, и подробно указывать, как именно все происходило

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! В данном случае действия продавца правомерны, можете написать конечно, что Вам не продали, но продавцу ничего за это все равно не будет. Нужно предъявлять оригиналы документов.