Как решить проблему с оплатой последних 4 месяцев обучения в случае отсутствия указания о полной оплате года в договоре и как правильно оплатить этот период?
Учусь на платной основе. Срок обучения 3 года 4 месяца. Осталось учится 4 месяца, а требуют оплатить год целиком! Что делать, если в договоре не прописано, что нужно последний год оплачивать полностью? И как правильно мне оплатить эти 4 месяца, если год обучения стоит 25000 руб?
Елена, да действительно, нужно смотреть условия договора. как правило, годом считается учебный год, но если срок обучения сокращается, то должна и скоратиться оплата. Но не рискуйте, неоплатив учебу, вас могут отчислить,недопустить к госам, и т.д.. В любом случае, обратитесь на консультацию. Мои координаты найдете на этом сайте
Елена, здравствуйте! Придется исходить из условий договора.