Вопрос о прописке отца после продажи квартиры в Павлодаре и получения РВП в России
Недавно продали квартиру в Павлодаре, где был прописан мой отец. Сразу после продажи я его забрала в России для дальнейшего оформления документов на пмж. Нынешние владельцы квартиры выписали папу из квартиры и теперь получается, что отец без прописки. Нужно ли ему прописываться в Казахстане, если в России он скоро получит РВП? После получения РВП собираемся ехать в Казахстан выписываться. Спасибо.
• Здравствуйте,
Если ваш отец является иностранным гражданином, то в Казахстане у него должна быть регистрация, пока он не получил вид на жительство в России
Желаю Вам удачи и всех благ!