Меры, необходимые для оформления временного проживания ребёнка при наличии РВП у отца
• Здравствуйте,
Чтобы оформить ребёнку рвп, обращайтесь в миграционную службу по месту регистрации на территории России
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! В таком случае ребенка нужно зарегистрировать по месту регистрации отца, и обратиться в управление по вопросам миграции, чтобы оформить РВП ребенку.
Добрый день! Обратитесь письменно в УФМС за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Ребёнка зарегистрируем без проблем. А сможем ли мы оформить дочери РВП, если я (отец) по истечении первого года пребывания не подал в ФМС соответствующее заявление (о подтверждении своего пребывания), так как не был об этом проинформирован. Уточните пожалуйста, какие мне меры предпринять в такой ситуации? Дочери необходимо получить РВП для сдачи ЕЭГ в 9-м классе общеобразовательного учреждения.
• Здравствуйте,
Если вы через год после оформления рвп не подтвердили его и не отчитались по своим дохода, у вас рвп вообще могут аннулировать
Желаю Вам удачи и всех благ!