При подсчете количества календарных дней отпуска без сохранения заработной платы, праздничные дни исключаются или нет?

• г. Москва

С уважением, Наталья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

праздничные дни не включаются и не учитываются в количество календарных дней отпуска без сохранения заработной платы.

с уважением,