Мне для проживания остается 5% от з/п, помогите, что мне делать?

Старший сын гр-н Украины и прож-ет в Укр-не со своей мамой. Алименты я выплачивал до 18 лет. Сейчс по решению суда Укр-ны мне назначили выпл-ть ал-ты в размере 70% от з/п, не указав оснований на это. Сын не работает и не обучается, его мать тоже не работает, а ему в следующем году будет 23 года. Второму свну я тоже выплачиваю алименты он гр-н РФ ему 15 лет я оказываю еум кроме алименто все возможную помощь в т.ч. и матер-ю. В апреле по решению суда у меня удерживают 95% из з/п из них 70% совершеннолетнему сыну из Укр-ы. Мне для проживания остается 5% от з/п, помогите, что мне делать?
Лучший ответ

Родители обязаны содержать своих детей до достижения ими совершеннолетия.

По решению суда средства на содержание детей взыскиваются в доле от дохода или в твердой денежной сумме, но не менее 30% от прожиточного минимума для детей соответствующего возраста, определенного законом.

На 2011 год прожиточный минимум на одно лицо установлен из расчета на месяц в размере с 1 января - 894 гривны, с 1 апреля - 911 гривен, с 1 октября - 934 гривны, с 1 декабря - 953 гривны и для тех, кто относится к основным социальным и демографическим группам населения:

для детей возрастом до 6 лет: с 1 января - 816 гривен, с 1 апреля - 832 гривны, с 1 октября - 853 гривны, с 1 декабря - 870 гривен;

для детей возрастом от 6 до 18 лет: с 1 января - 977 гривен, с 1 апреля - 997 гривен, с 1 октября - 1022 гривны, с 1 декабря - 1042 гривны;

для трудоспособных лиц: с 1 января - 941 гривна, с 1 апреля - 960 гривен, с 1 октября - 985 гривен, с 1 декабря - 1004 гривны;

для лиц, утративших трудоспособность: с 1 января - 750 гривен, с 1 апреля - 764 гривны, с 1 октября - 784 гривны, с 1 декабря - 800 гривен.

Чтобы уменьшить размер алиментов следует обратиться к юристу, который поможет вам правильно составить исковое заявление и представит ваши интересы в судах Украины.