Влияет ли работа воспитателем детского сада на льготный стаж для назначения льготной пенсии?

• г. Оренбург

Входит ли работа воспитателем детского сада (временное замещение, без занятия штатной должности) в льготный стаж для назначения льготной пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, Конечно же нет, чтобы шел льготный стаж, нужно работать воспитателям на целую ставку и находиться в штате организации

Желаю Вам удачи и всех благ!

Я работала воспитателем 1 ставка в сельской местности в период студенческих канеикул.

Добрый день! В льготный стаж это у вас не войдет, только в общий

За более подробной информацией обращайтесь на платные консультации к юристам. Всего наилучшего!