Что будет если просрочить продление регистрации на три дня если есть патент и все уплачено.

Лучший ответ

Если есть патент, то в данном случае у вас нет никакой просрочки, поскольку наличие патента дает вам право находиться на территории России на период срока действия патента.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством Вам ничего не грозит. Удачи Вам и всего самого доброго.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

То есть ничего страшного в том что регистрация по месту жительства будет продлена с опозданием на три дня?

Доброй ночи вам.

Уважаемая Полина, да вы точно поняли, вам ничего не грозит, т.к. патент на трудовую деятельность дает вам право находиться на территории РФ. Если вас пугают полицейские, можете пожаловаться на них в прокуратуру. Сейчас это возможно и через Интернет.

С уважением и удачи.