У меня четверо детей вышла на пенсию 2013 году год рождения детей 1983 1989 1992 1995 положено мне доплата?

Лучший ответ

Для решения данного вопроса Вам необходимо обратится в отделение пенсионного фонда РФ или позвоните по телефону их горячей линии 8 800 302 2 302

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день! Доплаты не положено, можно лишь попросить перерасчет, если период декретного отпуска не вошел в трудовой стаж, только в этом случае.