Как мне сделать временную регистрацию, если собственником жилья является организация?

Вопрос №12931368 из г. Краснодар
опубликован 30.07.2017, 16:11
Как мне сделать временную регистрацию, если собственником жилья является организация?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В данном случае заявление должен подать руководитель организации, чтобы дать согласие на временную регистрацию.

30.07.2017, 16:12

Есть ходатайство на регистрацию по конкретному адресу от организации и документ на право собственности недвижимости, но в получаю отказ на регистрацию из-за отсутствия личного присутствия собственника.

30.07.2017, 16:21

В данном случае либо руководитель должен присутствовать, либо фирма может выписать доверенность на любого сотрудника, чтобы он присутствовал от имени организации.

30.07.2017, 16:22