Проблемы с выплатой кредитов и страховыми компаниями - возможности и риски
1.Не страховой случай.
2.Что означит нет? Надо уведомлять о наступлении страх случая, потом в суд.
3.Ну, это уже никуда не годится так работать. Расторгайте договор, просите вернуть деньги.
Не связывайтесь с этой компанией и вообще не связывайтесь с юридическими компаниями. Работайте или с адвокатами или с юристами. Деньги требуйте вернуть.
Через суд придётся вам все возвращать
Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.
Доброго времени суток!
Требуйте с них возврата уплаченной суммы за некачественное выполнение услуг. И ищите нормальных юристов, уверяю вас в Москве их не мало. По поводу дела, оно далеко не плевое и требует детального анализа. Но шансы есть всегда.
Всего Вам наилучшего!
1. Это не страховой случай, у Вас же написано в полисе - несчастный случай, а несчастного случая нет, обращение в суд не имеет смысла.
2. Если нет правопреемника у СК, то и судиться не с кем.
3. Сами по себе отзывы о компании не основание для претензий к ним, второй вопрос, что то, что они просят - просто дорого и к тому же ещё и бессмысленно. Пишите заявление о расторжении договора.
По страховым компаниям тут уже написали, а от договора юридических услуг можете отказаться и потребовать возврата денег по ст. 782 ГК РФ:
Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
Вряд ли там исполнитель сможет доказать какие-либо расходы по Вашему делу.