Как оформить машину для вывоза из РФ в ЛНР и возможность езды по одному техническому паспорту
Выехать на данном автомобиле с территории Российской Федерации можно только по доверенности, заверенной нотариально, при этом в доверенности должно быть указано государство, куда вы выезжаете. Полагаю что в доверенности вы не сможете поставить "ЛНР", поэтому придётся оформлять доверенность для вывоза на Украину.
Данный вопрос вам нужно уточнять непосредственно в ЛНР, поскольку в соответствии с законодательством Украины вы это сделать не можете, а в ЛНР свое законодательство непонятное.
Добрый вам вечер.
Уважаемый Сергей, довольно трудно вам ответить без изучения законодательства ЛНР, На примере законодательства РФ могу сказать, что понятия технический паспорт у нас нет, доверенность оформлять не надо, если вы вписаны в полис ОСАГо, или он оформлен на неограниченное количество лиц.
С уважением.