Что положено по закону многодетной матери
Я многодетная мать троих детей какие виды пособий или выплат или помощи я имею право получать в Красноперекопске КРЫМ.
Лучший ответ
Все выплачиваемые в настоящее время социальные пособия в Крыму вы можете посмотреть на данном сайте.
Доброго времени суток!
С данным вопросом вам лучше обратиться в органы соцзащиты, так как многие выплаты предусмотрены региональным законодательством.
Всего Вам наилучшего!