Куда можно обратиться, чтобы арендовать землю Мир мастерства Обороны?

Вопрос №12931750 из г. Тверь
опубликован 30.07.2017, 17:50
Куда можно обратиться, чтобы арендовать землю Мир стерства Обороны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы арендовать землю статья 606 ГК РФ вам нужно в первую очередь обращаться в Управление имущественных отношений Министерства обороны.

30.07.2017, 17:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

А если военный городок считается открытым? Земля передаётся в муниципальную собственность?

30.07.2017, 18:04

Совсем не обязательно что земля должна быть передана в муниципальную собственность ст 215 ГК РФ Вы можете уточнить в своем муниципалитете в КУМИ, передана ли эта земля в муниципальную собственность или не передана.

30.07.2017, 18:07

Земля может быть передана в муниципальную собственность только вместе с объектами недвижимости, которые на ней находятся. По данному вопросу обращайтесь в муниципалитет, поскольку большая часть открытых городков уже давно приватизирована.

30.07.2017, 18:14