Ответьте мне хоть кто нибудь, пожалуйста...
Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно, как минимум описать свою ситуацию и сформулировать этот вопрос. Иначе непонятно, что хотите узнать.
Добрый день, так а Вы вопрос свой задайте и мы Вам ответим, если компетентны в той сфере права. Всего доброго и удачи в Ваших начинаниях..
Я уже написала вопрос про вклад в банке югра.
Жанна, здравствуйте.
На этот сайт задают вопросы более 1000 людей в день. Плюс юристы, находящиеся онлайн все время меняются. Неужели вы серьезно думайте, что мы помним вопрос, который вы задавали ранее!