Караганда, 30.07.2017, 20:25

Если в семье забирают в детдом одного из ребенка влияет это остальных детей. Их в семье трое.

Вопрос №12932303 из г. Караганда
опубликован 30.07.2017, 20:25
Если в семье забирают в детдом одного из ребенка влияет это остальных детей. Их в семье трое.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в семье забирают в детдом одного из ребенка то не влияет это остальных детей. Если их то же не заберут у вас в конце концов в детский дом

30.07.2017, 20:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

--- Здравствуйте, на детей никак не повлияет, но могут всех отобрать и поместить в детдом.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

30.07.2017, 20:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Я их тетя. А их мамы нету. Вроде ушла работать в другой город. Сейчас не звонить на званок не отвечает. Где работает тоже не знаю. А с детми начелас проблема. Узнали что они без мамы в школе. Теперь как сне оформить опекунство или что делать? Заране спасибо.

30.07.2017, 20:39

Добрый день! Вам нужно обратиться в органы опеки и попечительства, для того чтобы оформить опекунство, именно там нужно решать вопрос.

30.07.2017, 20:42

Напишите заявление в органы опеки, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

30.07.2017, 20:49