Ковдор, 30.07.2017, 20:39

Как подать иск на Росгосстрах из-за недостаточной компенсации за физический вред здоровью и ущерб транспортному средству - помощь нужна, указание цены желательно

Вопрос №12932341 из г. Мурманск
опубликован 30.07.2017, 20:39
Нужно подать иск на страховую компанию так как Росгосстрах выплатил не достаточно для возмещения физического вреда здоровью и причинения ущерба транспортному средству может кто поможет оформить иск в суд прошу указать цену буду очень рад помощи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Обращайтесь к юристам, адвокатам из Мурманска и договаривайтесь о цене, - у всех расценки разные. Иск подается в соответствии со ст. 131, 132 ГПК РФ.

30.07.2017, 22:34

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

В данном случае у Вас должна быть на руках независимая экспертиза о стоимости восстановительного ремонта автомобиля, без нее никак.

30.07.2017, 20:41

Проведите для начала досудебную оценочную экспертизу, желательно с привлечением нотариуса, а потом только можете обратиться к любому из юристов для оказания помощи в составлении искового заявления о защите прав потребителя.

30.07.2017, 20:43

Доброго времени суток. У всех расценки разные. Они уточняются в чате у юриста. Выберете любого юриста с сайта и обратитесь в чат.

30.07.2017, 20:45

Добрый вечер! Обращайтесь к юристам, адвокатам из Мурманска и договаривайтесь о цене, - у всех расценки разные. Иск подается в соответствии со ст. 131, 132 ГПК РФ.

30.07.2017, 22:34

Нужно подать иск на страховую компанию так как Росгосстрах выплатил не достаточно для возмещения физического вреда здоровью и причинения ущерба транспортному средству может кто поможет оформить иск в суд необходимые документы есть прошу писать тех юристов которые этими вопросами занимаются буду очень рад помощи.

30.07.2017, 21:20

Вы обращайтесь в личные сообщения к любому юристу сайте. Кто на фото понравится, либо по рейтингу выбирайте. И только в личной переписке можно узнать цену и сроки составления.

30.07.2017, 21:23

Добрый вечер, Александр Васильевич

Вам необходимо обратиться в личные сообщения к любому юристу на сайте и Вам подготовят такое исковое заявление

Услуга по составлению документов является платной

У всех юристов разные расценки на оказание услуг.

30.07.2017, 21:23

Пишите в личное сообщение, Александр Васильевич! Или звоните по указанным номерам телефонов. Поможем составить исковое заявление.

30.07.2017, 22:37