Как получить прописку в ДНР для гражданина Украины, проживающего в РФ без прописки в паспорте?
Я являюсь гражданином Украины, но проживаю а РФ. В моем паспорте прописка отсутствует (стоит штамп л выписке ещё с 2001 г). Есть желание получить гражданство ДНР по многим причинам. Мне 47 лет. В армию в таком возрасте не берут, а прописки в ДНР у меня нет. Подскажите, пожалуйста, каким образом я могу получить прописку в ДНР.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.
Спасибо за дельный совет!