Требования для регистрации иностранных граждан по месту жительства на основании РВП - роль карточки регистрации формы А и домовой книги
Собственник не имеет этой карточки и не знает о ней ничего. Достаточно ли будет для регистрации - СВИДЕТЕЛЬСТВА О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВА НА ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ? Либо нужно предоставить дополнительные документы на жилое помещение?
Добрый вечер!
Это карточка относится к любым Жилым помещениям. Это может быть жилой дом, квартира или комната
Всего хорошего.