Земельный участок приватизирован,, необходимо ли проводить межевание участка? И в когда это необходимо?

• г. Анапа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если граница земельного участка не установлена, то земельный участок с 01.01.2018 г. без межевания продать нельзя. В этом случае нужно будет делать межевание.