Соседи долбят своим ремонтом не первый день ладно в будни но как же можно отдохнуть в выходные (праздники) живу в иваново.

• г. Иваново

По вопросу тишины в доме много описывалось но интересует вопрс о выходных и праздничных днях. Соседи долбят своим ремонтом не первый день ладно в будни но как же можно отдохнуть в выходные (праздники) живу в иваново. За раннее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Максим!Вам необходимо обратиться в Росптребнадзор по Ивановской области с требованием о привлечении к административной ответственности соседей за нарушение установленного порядка проведения ремонта.