Грозный, 31.07.2017, 01:21

Выработав отпускные заслуги за 12 лет, директор сельского дома культуры хочет уволиться и договориться о перерасчете.

Вопрос №12933016 из г. Грозный
опубликован 31.07.2017, 01:21
Я работаю директором сельского дома культуры уже 12 лет и не разу не брал отпуск. Хотел уволиться в конце этого месяца июля и заодно договориться о перерасчете за неиспользованный отпуск. За сколько лет мне должный сделать перерасчет 1 2 или 3 года.. или за все 12 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

За все 12 лет должны Вам начислить компенсацию за неиспользованный отпуск. И выплатить в последний день работы. Удачи Вам.

31.07.2017, 01:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Вам должны произвести выплаты за все 12 лет за неиспользованный отпуск. Пишите и подавайте заявление, заявление если откажут имеете право обжаловать в суд в течении 3 месяцев в порядке КАС РФ.

31.07.2017, 20:12

На работе говорят о каком то трудовом кодексе что не имеем права на это..

31.07.2017, 01:26

Пусть почитают его внимательно. Нигде об ограничениях компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении не говорится. Удачи Вам.

31.07.2017, 01:28

Юридические услуги в Грозный

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034