Есть ли поправки по статья 228 часть 2,принятые и уже вступившие в зак. силу на данный момент?
Лучший ответ
Нет, на данный момент эта часть статьи 228 действует в редакции от 2012 года, никаких поправок пока не принято и не планируется.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте, Ольга! В текущем году никаких поправок в указанную статью не принято.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.