Купил ответы ЕГЭ за 3000 рублей, прислали Кимы за прошлый год. Что делать? Можно ли привлечь к ответственности?

Купил ответы ЕГЭ за 3000 рублей, прислали кимы за прошлый год. Что делать? Можно ли привлечь к ответственности?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Как Вы привлечете к ответственности, когда и у Вас есть нарушения.

Вы заключали договор? Нет конечно.

То есть доказательств у Вас нет, но Вы можете обратиться в поицию с заявлением о мошенничестве, только и Ваши противоправные действия всплывут.

В вашей ситуации следуйте принципу обидно, досадно, но ладно. О какой ответственности может быть речь если вы тоже поступили незаконно, купив эти ответы Вот вам и всучили за прошлый год.