Как пожаловаться на самоуправство председателя сот. в связи с отключением света без предупреждения и невыполнением обязательств по электросчетчику?
Кому можно пожаловаться на самоуправство председателя сот. Задолженности по свету и взносам нет, небыли поставлен новый электронный счетчик по электрике. Говорили, что до конца дачного сезона, а свет отключили уже сейчас. Письменного уведомления не было, нигде не ставила свою подпись.
Лучший ответ
Уважаемая Ольга! Вы можете обжаловать незаконные действия в органы полиции подав заявление о совершении преступления, а также можете в прокуратуру по месту нахождения СНТ. Желаю удачи Вам!
Спасибо, теперь все ясно.