Сколько раз сотрудник ГИБДД может выписать штрафов одному и тому же человеку.
Уважаемый Олег! Все зависит от многих обстоятельств и если нарушение является длящимся и не устранено то неограниченное число раз. Есть особенности и их достаточно.
Здравствуйте, Олег! При наличии законных оснований для штрафа количество штрафов неограничено; уточните, пожалуйста, Ваш вопрос. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Есть карта тахографа и сам тахограф но он не откалиброван по вине фирмы где я работаю на дню выписывают по три штрафа.
Требуйте компенсировать штрафы фирме, в случае отказа можете жаловаться на Ее недоделки, увольняйтесь, что бы не нести убытки по Ее вине.
Доброго времени суток. Количество штрафов и Постановление об административных правонарушениях одному человеку законом не ограничено, ограничения касаются только одного штрафа за одно правонарушение, То есть за одно и тоже правонарушение человек не может быть причина к ответственности дважды.