На какие выплаты я могу рассчитывать при соглашении сторон?
Те, которые будут указаны в соглашении сторон. Вы вправе сами решать, какие условия по выплатам указать. Но смотря о чем вообще речь идет.
Здравствуйте! Ольга, ваш вопрос абсолютно непонятен. Конкретизируйте его, пожалуйста. О каких выплатах и о каких соглашениях идёт речь?
Здравствуйте, Ольга! Если речь идет об увольнении по соглашению сторон, то выплаты возможны только если Вы договоритесь об этом с работодателем, законодательство не предусматривает выплат при увольнении по соглашению сторон. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.