Кемерово, 31.07.2017, 07:20

Хочу на обочине установить билборд с чего мне начать? Где брать разрешение?

Вопрос №12933457 из г. Кемерово
опубликован 31.07.2017, 07:20
Хочу на обочене установить билборд с чего мне начать? Где брать разрешение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Даниил, Вам с проектом рекламной конструкции, заявлением необходимо обратиться в орган местного самоуправления для получения разрешения на установку рекламной конструкции.

31.07.2017, 07:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток. Для установки Вам нужно обратиться для начала к собственнику или организации обслуживающей данный участок дороги и согласовать установку билборда в конкретном месте.

31.07.2017, 07:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Спасибо за ответ. А какой конкретно орган самоуправления?

01.08.2017, 06:58

По общему правилу для размещения необходимо согласовать с органами местного самоуправления в ведомстве которого находится данный участок автодороги.

01.08.2017, 07:01

Вы не указали на какой обочине. Если на трассе, то прилегающая территория относится к управлению автомобильных дорог. Если в городе, то обращайтесь в администрацию района кому принадлежит данная земля.

01.08.2017, 07:02