Видное, 31.07.2017, 08:09

Как получить земельный участок инвалиду второй группы.

Вопрос №12933507 из г. Москва
опубликован 31.07.2017, 08:09
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

31.07.2017, 08:19

Доброго времени суток! Согласно ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства.

31.07.2017, 08:09

Как грамотно составить заявление в соцзащиту.

31.07.2017, 08:37

Доброго времени суток еще раз! Обращайтесь не социальную защиту, а именно в местную администрацию района согласно паспорта.

31.07.2017, 08:38

Требований в законодательстве ни к форме ни к содержанию такого заявления не существует Поэтому пишите в произвольной форме Этого будет вполне достаточно.

31.07.2017, 08:39

Здравствуйте, если вы хотите встать на учет как нуждающийся в помещении по льготному основанию, вы можете обратиться в любое мфц бланк заявления можно посмотреть на сайте.

31.07.2017, 08:40