Я прочитал что гр-м родившимся с 1950-2000 год полагается единовременная выплата. Это так?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Никакой выплаты за рождение в эти года, законом не предусмотрено.
Это все "утка".
Так что не верьте слухам
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Никаких единовременных выплат гражданам родившимся с 1950-2000 годы действующим законодательством не предусмотрено. Удачи и всего доброго.