Непреднамеренное столкновение на парковке - возможные последствия и дальнейшие шаги
Добрый день! Вам нужно ознакомиться с документами прежде всего, что там за заказ-наряд и почему только половина оплачена, страховая должна возместить весь ущерб, но если он не превышает лимит по выплатам, поэтому прежде всего нужно им требовать со страховой полной оплаты.
Добрый день. Прежде всего нужно видеть все документы чтобы Вас проконсультировать, не понятно почему Вы взяли на себя ответственность за нарушени ПДД, страховая намерено занизила сумму страхового возмещения, нужно конкретно разбираться по вашему делу. Размер материального ущерба должен быть подтверждён только документально.
Если есть вопрос, задавайте, ответим.
А как узнать какую сумму составляет лимит по выплатам?
В этом году лимит по ОСАГО составляет 500 000 рублей, так же можете посмотреть в своем полисе ОСАГО, там указаны суммы лимита.