Продажа автомобиля задним числом

• г. Орёл

Автомобиль продан задним числом 2 месяца назад с нашего согласия. Можем ли вернуть автомобиль? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток

Если вы заключили договор купли-продажи и получили деньги за автомобиль, у вас нет оснований для его возврата

Удачи Вам. Анна Титова.

Николай, поскольку договор купли продажи уже заключен и исполнен, то расторгнуть его не получится, да и оснований в вашем случае нет.

Добрый день! Тут нужно смотреть был ли договор оформлен в ГИБДД, поскольку обязательно его ставить на учет, если автомобиль продан и денежные средства за него были получены, то оснований расторгать договор нет.

Доброго времени суток. Если автомобиль передан по договору купли-продажи, А договор вами подписан, то расторгнуть его можно только в случаях и в порядке установленных договором или законом.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения только если расторгнуть договор, для чего нужны основания, например если денег не заплатили.